Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

22.11.2012

Эгоисты вокруг нас

Эгоизм-самая распространенная тема на сегодняшний день.Сейчас большая часть людей эгоисты.Они постоянно думают и говорят о себе,бесконечно твердят "я" и только "я",а то что происходит вокруг не важно.Это те люди,которые смотрят на окружающих с высока.Эгоисты как правило жадные,завистливые,гордые,самолюбивые и лживые люди,которым доверять нельзя.Даже общение с ними вызывает негативные эмоции.Какая бы ситуация не произошла,они всегда правы. Каждый человек должен иметь вторую половинку,лучших друзей,но у эгоистов этого ничего нет,они не понимают что это значит быть рядом с близкими людьми.

Для них не существует понятия "любовь","дружба"-это все для них "я".
Эгоисты всегда ищут для себя выгоду и пользу.Они хотят получать и брать,а взамен ничего не отдавать,даже если нужна будет помощь человеку у которого беда,он будет стоять в стороне и думать о себе,какая будет выгода от того,что он поможет человеку.
Эгоисты о своих близких никогда не думают,они ему нужны для того,чтобы получше и поудобнее устроить свою жизнь.

Находясь в обществе людей,мы не сразу заметим эгоиста.Они могут притворяться,быть доброжелательными,одевая на себя маску.
Таких людей надо держать на расстоянии,не давать ему приблизиться к себе,чем они ближе,тем больше проблем.Он разрушит все,что у вас есть,он будет манипулировать вами.
Трудно находиться с ним в обществе,когда постоянно слышишь "я","я".Они сделают все,чтобы им было хорошо,а другим плохо. Он "пойдет по головам",но сделает так,чтобы ему было комфортно.

Как же выжить сегодня в мире эгоистов?

Автор: В. Сныткина


Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"