Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

12.04.2023

Советы для отличного начала дня

Утро является важной частью, от которой зависит дальнейшее развитие дня абсолютно любого человека. Часто после пробуждения люди испытывают негативные эмоции из-за того, что проспали, опаздывают, или просто хотят еще «понежиться» в постели. «Встал не с той ноги» — это выражение становится все более актуальным. Вот несколько советов для того, чтобы утро началось в позитивном ключе и зарядило Вас на весь день.

Совет 1. Улыбнитесь.

Открыв глаза – это первое, что необходимо сделать. Может показаться банальным, но улыбка действительно носит положительный характер. Она является своего рода магнитом, способным притягивать к себе людей и хорошие события.

thumb-0a7a697ab85e42cfa85d137e1aea6242.jpgСовет 2. Благодарите.

Все больше людей забывают о том, что необходимо благодарить Вселенную за все то, что мы имеем в этой жизни. Посылая в мир «лучи благодарности», мы получаем ответ в виде душевного равновесия и гармонии.

Совет 3. Выпивайте стакан воды натощак.

Вода обладает чудодейственной силой. Она положительно влияет на работу организма в целом, бодрит и защищает от всяческих болезней. Поначалу может показаться, что пользы от воды минимум, но сделав этот процесс привычным, Вы убедитесь сами в том, какую пользу жидкость способна принести человеку.

60ad46809f1df8a4703142d811fcdedb.jpgСовет 4. Делайте упражнения.

Физические нагрузки с утра помогут взбодриться окончательно, поддерживать тело в тонусе и сделают Вас активнее. Не стоит и слишком себя перегружать, 15-ти минут будет вполне достаточно.

Совет 5. Правильно завтракайте.

Лучше всего — чтобы завтрак был полезен и придавал сил. Не стоит относиться к этому пренебрежительно, ведь это сказывается на работе мозга в течении всего дня. Даже если Вы очень сильно опаздываете, уделите этому несколько минут.

breakfast-oatmeal-fruit.full_.jpgСовет 6. Повторяйте аффирмации.

Иногда для поддержания настроя необходимо напоминать себе о том, что Вы уникальный и интересный человек, к которому тянутся люди. После этой техники, многим с каждым разом начнет казаться, что они недооценивают себя и свои возможности.

 Совет 7. Слушайте музыку.

Неважно, какое направление в музыке Вам больше по душе — рок, попса, джаз, или что-то другое — включайте и танцуйте. Музыка улучшает настроение, воздействуя на психику и сознание человека.

Совет 8. Выучите новое слово на иностранном языке.

Это будет бонусом в любом случае, т. к. иностранные слова расширяют кругозор, произношение и словарный запас. Кроме всего прочего, это тренирует память. Лучше на всякий случай записать слово в блокнот

Совет 9. Уделите время близким людям, или домашнему питомцу.

Порой просто необходимо лишний раз напомнить тем, кто рядом с нами о том, как сильно мы их любим. Важно, чтобы это было искренне и от всего сердца. Любовь способна обогатить нас духовно и помогает справиться со стрессом.

52 (1).jpgНадеемся, что наши советы заметно изменят утро к лучшему и кардинально разнообразят Вашу жизнь. Все получится, главное — верьте в то, что то, во что верите, непременно реализуется. Все в Ваших руках!

Автор статьи: Элеонора Агабалян

Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"