Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

03.12.2018

«Новогоднее чудо»

Уже наступил декабрь, все улицы покрылись снегом, а это значит, что впереди нас ждет самый сказочный и теплый праздник, которого с нетерпением ждут все. Сегодня мы расскажем Вам о том, как необычно провести Новый год так, чтобы это запомнилось надолго.

Многие из нас знают, что если написать на бумажке желание и сжечь его во время боя курантов, то оно непременно сбудется. Однако существует и более оригинальный способ гадания в новогоднюю ночь, который подойдет всем, особенно дружной компании. Итак, необходимо дождаться наступления темноты, затем взять огарок от первой сгоревшей в этом году свечи и скорей бежать под чье-нибудь окошко. Тот разговор, который будет доноситься из этого дома станет самым судьбоносным для тех, кто взял на себя смелость гадать, потому что именно от него будет зависеть Ваше дальнейшее будущее.

1fb9007a5_660x300.jpg

Метрополитен является неотъемлемой частью повседневной жизни любого человека, ведь в нем постоянно много народу. В новогоднюю ночь атмосфера подземки изменяется до неузнаваемости. Люди дарят друг другу подарки, поют песни, устраивают танцы и даже, накрывают столы с угощениями. Этот, на первый взгляд, безумный вариант праздника, подарит Вам «бурю» ярких эмоций и заряд позитива на весь год. Так что, скорей спускайтесь в метро!

27.12.13.jpeg

Тюбинг — так называемые «санки в форме ватрушки», на которых любят кататься и дети, и взрослые. И неудивительно, ведь этот необычное средство передвижения с горки имеет свойство «заражать» хорошим настроением любого желающего покататься. Для этого подойдет любой из столичных парков: Сокольники, ВДНХ, Коломенское, Кузьминки и многих других. Доза адреналина обеспечена!

bK023pxXDu0.jpg

Принято считать, что ходить в поход с друзьями следует только летом, чтобы вдоволь насладиться теплой погодой и поплавать. Поверьте — зимой это тоже возможно! Правда, необходимо одеться потеплее, запастись термосом и пледом. Что может быть лучше ярко пылающего костра, душевных песен под гитару и морозящего лицо зимнего холодка? Такое «нестандартное гуляние» точно запомнится надолго всем!

Надоело каждый Новый год встречать в пределах своего города?  Вам срочно нужна полная смена обстановки. Для этого подойдет любое теплое место земного шара, которое сможет «одарить» солнечными лучами. Скорей выбирайтесь и удивите всех столь смелым и неожиданным поступком! Пока Ваши друзья будут встречать Новый год по стандарту, у Вас будет своя программа, с экзотическими деревьями, горячим песком и прохладительными напитками. Скучать точно не придется!

1-2.jpg

Если Вы до сих пор не перестаете верить в чудеса и сказку, то этот вариант точно для Вас! Тематическая вечеринка, или бал-маскарад — решать только Вам. Яркие костюмы, оригинальный фуршет, веселые конкурсы, зажигательные танцы — что может быть лучше? Проявите немного фантазии и креатива, и это необычное проведение праздника станет самым запоминающимся, особенно для детей. Не забудьте подобрать правильное освещение и интерьер. Для проведения подойдет как домашняя обстановка, так и любой ресторан.

5498_0_134273e2fac6448583c1e5b176a7afab.jpg

Как видите, вариантов нестандартного проведения Нового года очень много. Кто-то предпочитает шумные посиделки с друзьями, кто-то — с семьей, кто-то — с любимым человеком. Но, даже если предстоит отмечать в одиночестве, теперь Вы знаете как это сделать так, чтобы точно не было скучно! Надеемся, у Вас все получится!

Элеонора Агабалян,

фото из открытых источников


Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"