Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

27.04.2009

Лукашенко «отказался» от увольнения тренера «Металлург», которому проиграл

Президент Белоруссии Александр Лукашенко «очень доволен» игрой гомельской областной хоккейной команды, которая победила его команду в финале Вторых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Лукашенко назвал глупостью утверждение о том, что причиной отставки тренера жлобинского хоккейного клуба «Металлург» стала победа возглавляемой им команды Гомельской области над президентской командой.

Александр Лукашенко отметил, что он больше всех радовался успеху гомельчан, хотя его команда проиграла. «Поверьте, что лучшего результата для хоккея и болельщиков не придумаешь. Некоторые думают, что президент в любом случае выиграет. Это полная глупость. Я вам скажу честно, что накануне нашей встречи с гомельчанами мне поступила информация, что некоторые пытаются проинструктировать гомельчан, как надо играть. Поэтому я попросил, чтобы передали тренерам гомельской команды: если будете играть в поддавки, то пойдете пешком в Гомель. Молодцы гомельчане! И тренер гомельской команды Евгений Лебедев также молодец».

Президент считает, что Евгения Лебедева надо оставить на тренерском посту жлобинского «Металлурга».

Источник:  http://ru.proua.com

Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"