Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

11.09.2011

Cобаки-телепаты

Скорей всего, ваша собака гораздо умнее, чем вы думаете. Ей будет приятно поучаствовать в психических экспериментах, так как это для неё будет ещё один способ порадовать вас. Не продолжайте эти опыты часами, так как по мере того, как ваша собака будет уставать и терять интерес, частота успешных случаев будет уменьшаться.
Много лет думали, что собаки видят всё в чёрно-белом изображении. Однако теперь известно, что собаки способны видеть цвета, хотя воспринимают их в лёгких пастельных тонах. Они могут легко отличить красный мяч от синего, но сталкиваются с проблемами, подобными тем, которые испытывают люди, страдающие дальтонизмом на красный и зелёный цвета, и им трудно различать оттенки от жёлто-зелёного до красного.
Если у вашей собаки есть игрушка, которую она любит, вы сможете провести следующий эксперимент. Когда собаки не будет в комнате, спрячьте игрушку в такое место, где она может её найти. Позовите собаку и попросите найти предмет. Если у игрушки есть своё постоянное место, собака пойдёт сначала туда; вероятно она не захочет искать в других местах. Подумайте о том, где вы спрятали игрушку, и попытайтесь послать собаке эти мысли. Шаг за шагом телепатически ведите её к предмету. Не повторяйте это упражнение более раза в день. Когда собака найдёт предмет, уделите некоторое время игре с собакой и этим предметом.
Понаблюдайте за своей собакой, и вы будете просто ошарашены ее талантами и возможностями!

Источник:  http://www.sunhome.ru/journal/137975
Автор новости: 

Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"