Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

01.06.2010

Котенок остался жив после получасовой стирки в машине

Жительница Австралии постирала своего четырехмесячного персидского котенка, после чего животное осталось живым, хотя и провел в стиральной машине около получаса.

Линдси Роджерс, хозяйка кошки по кличке Кимба, рассказала, что, возможно, животное залезло в стиральную машину, чтобы поспать в барабане в грязной одежде. Когда Линдси собралась стирать, она всыпала стиральный порошок, а также средство для полоскания, затем закрыла дверцу машины и поставила 30-минутный цикл.

Когда работа машины прекратилась, Роджерс начала выгружать постиранные вещи, она услышала мяуканье, которое доносилось из машинки, из которой затем выполз котенок. «Я была в шоке, когда увидела выжившего Кимбу, ведь в режиме отжима барабан очень быстро вращается», - рассказала австралийка изданию.

Линдси сразу же доставила котенка в ветеринарную клинику, где кошке дали антибиотики и прописали мазь, потому что у Кимбы начали слезиться глаза из-за стирального порошка. Специалисты очень помогли котенку, уже через несколько часов кошка начала «играть и мурчать как маленький моторчик».

Источник:  http://curieux.ru

Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"