Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

27.05.2010

По приказу отца сын съел отчет об успеваемости

12-летний французский мальчик съел школьный отчет об успеваемости по приказу своего отца. Отец заставил сделать это своего ребенка с целью наказания за плохие отметки.

Мужчина скомкал все листы бумаги, затолкал их в рот мальчика, а затем заставил их прожевать и проглотить. Мальчик не смог выполнить приказ своего отца, так как не смог прожевать все листы бумаги. После чего сердитый отец решил протолкнуть три листа бумаги в горло ребенка пальцами.

На следующий день, когда мальчик пришел в школу, учителя заметили на его губах кровоподтеки и обратились в полицию. Отец школьника был арестован, ему предъявили обвинения в физическом насилии.

Мужчина принес извинения своему сыну только на заседании суда города Пуатье. Отец объяснил мотив своего поступка тем, что его вывела из себя плохая успеваемость сына, поэтому он заставил мальчика съесть отчет об успеваемости.

Наказанием за такой поступок стал срок в два месяца. Также по решению суда мужчина обязан выплатить сыну символическую компенсацию в размере одного евро.

Источник:  http://curieux.ru

Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"