|
23 апреля
23 апреля 1969 года в Москве проходили занятия в кружке юных радиолюбителей Дворца пионеров и школьников Фрунзенского района. В этот же день упоминаются события, связанные с городским радиоклубом ДОСААФ, а также установление радиосвязи между некоторыми участниками.
23 апреля 1910 года между Клифтоном в Ирландии и Глейс-бей была запущена первая постоянная трансатлантическая радиотелеграфная связь, которая работала днём и ночью.
|
5 июня
|


