Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

17.05.2021

Как перестать спонсировать энергетического вампира

Энергетические вампиры -  тема достаточно популярная на сегодняшний день. О них говорится в книгах, они есть в постановках театра, те самые герои, которые негативно воздействуют и крадут вашу энергию. 

Если после общения с человеком у вас поменялось настроение, вам стало грустно или тяжело на душе, то вы сами того не желая отдали свою энергию энергетическому вампиру.

Как же избежать и защититься от такого типа людей? Что делать, если в вашем окружении есть тот самый энергетический вампир?
Самое главное правило - не ведитесь на провокацию и не вступайте в конфликт. Человек будет обвинять вас в том, чего не было, провоцировать вас, но вы не должны реагировать на подобные выходки.
Знаю, очень тяжело соглашаться с тем, чего не было, но вступив в конфликт с энергетическим вампиром вам стоит помнить о том, что нельзя давать ему то, чего он ждёт, а он ждёт от вас оправданий, доказательств, возможно даже оскорблений, а всё это является низкими вибрациями.
Постарайтесь изменить тему общения или же ставьте блоки, которые будут защищать вас от сильного психологического воздействия. 

Для тех, кто общается с энергетическим вампиром по переписке, стоит просто отложить телефон и заняться тем, что вам по душе. Сходите в парк, сделайте фотографии природы, займитесь йогой, попейте чай и съешьте вкусный десерт.
Не концентрируйте своё внимание на провокациях которые вам были адресованы. 

Если же вы общаетесь с человеком, который сидит напротив вас и возможности уйти в данную минуту нет, просто сохраняйте спокойствие, скрестите руки на груди, представляйте, что между вами и вашим оппонентом кирпичная стена. Ни в коем случае не грубите, не выводите на эмоции. 

Даже если вам кажется, что в вашем окружении есть человек, похожий описанием на энергетического вампира, то не спешите с выводами. Для некоторых это просто особенности поведения и характера. 

Следуйте народной мудрости «не буди лихо, пока тихо» и по возможности просто ограничьте контакты с этим человеком.

Автор: Александра Беляева

Сумма голосов:  6
Рейтинг:  3.1

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"