Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

17.05.2020

Самоизоляция в значении "плюс"

Для каждого человека пандемия является проверкой на прочность, ведь люди подвержены влиянию извне. Да, негативные моменты отравляют разум. Но важно лишь одно, чтобы сердца людей были «чисты». Злость, страх и зависть должны идти другой дорогой. Если думать о пользе самоизоляции, то она дарит людям ценный ресурс - время. У многих есть возможность остановиться и просто выдохнуть. Если недавно можно было убежать от всех проблем в ближайшую кофейню, то сегодня приходится слышать своё настоящее «Я». Это время человека, который готов открыть в себе новые грани. Он понимает, что счастье - жить в моменте, счастье - быть увлечённым и счастье - быть человеком знака «плюс».

Люди не нуждаются в золоте, они хотят видеть своих «золотых» людей рядом - ещё одно открытие карантина. Обыденные вещи уже не кажутся такими обыденными. Связь с родными укрепляется. Хочется больше слушать, нежели говорить. Больше мечтать и строить совместные планы. Удивительно, но как в один момент сознание людей перевернулось. Сегодня уже не важно, какие брендовые вещи человек носит, в какие популярные заведения ходит, какие манипуляции с внешностью делает. Ведь лицо закрывает медицинская маска, а все города Мира пусты и находятся в перезагрузке. Материальное обесценилось. На смену пришёл простой человек. Он знает, что миссия всего человечества - развитие души. Он стремится к своим истинным желаниям, и это делает его великим.

Возможно, дома он нашёл кулинарную книгу, которую привёз из любимой страны уже очень давно, но открывает её впервые. Он перелистывает страницы и чувствует буквально все ароматы этого места. Его страна пахнет специями, крепчайшим кофе, гранатовым соком, тяжёлыми восточными духами. Можно перечислять ещё очень долго.

Самое главное, она пахнет безусловной любовью. Воспоминания врезаются в голову. Его окутывает горькая, но в то же время приятная ностальгия. Она всегда манит его вернуться, но сегодня способна лишь приглушить эмоции. Она знакомит его с рецептами любимых блюд, пропитывает квартиру родными ароматами. Сам того не подозревая, человек наполняет радостью не только себя, но и свой дом. А дома всегда должно быть тепло и уютно!

Автор статьи: Виктория Путкова.


Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"