Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

27.06.2019

Арт - пикник "Праздник для души"

Огромный шатер в люберецком парке приковывает взгляды прохожих. Смех и радостные голоса доносятся оттуда. Возле шатра сидят люди в пестрой одежде. Это - не парад, не массовые гулянья. Так проходит съезд «Ассоциации психологов Подмосковья». В съезде приняли участие более 20 человек из разных уголков Подмосковья.
Групповые фото, игры, тренинги и конкурсы проходили прямо на свежем воздухе. Даже жаркое июньское солнце не стало преградой для участников пикника.

Участники, посетившие данное мероприятие впервые, могли познакомиться со своими коллегами в игровой форме. Игропрактик - Ульяна Хамзина представила для этого игру «мешок сокровищ», где каждый по кругу вытягивал фигурку и ассоциировал себя с ней. Затем наши специалисты вспоминали уроки местной географии. Ведь фигурки нужно было разложить на бумаге, отметив положение своего города на карте Московской области.
В перерывах между интерактивом все собирались в шатре, чтобы отведать замечательный торт с логотипом АПП.
После трапезы было решено немного размяться. Этим процессом руководила Светлана Белкова — специалист в области танцевальной терапии.


Затем было объявлено, что АПП получило новый статус международной организации. В общей сложности мероприятие длилось более четырех часов. Это пятый по счету арт-пикник, устроенный ассоциацией, и с каждым годом количество участников лишь увеличивается!

Автор: Максим Губанков

Сумма голосов:  5
Рейтинг:  3.3

Возврат к списку




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"