Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

03.08.2018

Идем на Винзавод!

Что же такое Винзавод? Это место — настоящий центр современного искусства в Москве, расположившийся на территории бывшего пивоваренного завода, впоследствии ставшего винным комбинатом «Московская Бавария».   1.jpg                        

Здесь можно встретить от мала до велика, людей разных возрастов и вкусовых предпочтений. Посещение Винзавода будет интересно как детям, так и взрослым. 

2.jpg

  Очень удобно студентам, потому что много бесплатных выставок и локаций для фото и работающим людям, так как галереи работают до 20-21 вечера, можно зайти после работы или на выходных.

3.jpg

Кроме того, как полюбоваться инсталляциями и сделать крутые фото в инстаграм, тут можно еще и перекусить, выпить кофе. Сходить на квест, например, всей семьей или компанией друзей. А для самых модных есть даже шоурум.

4.jpg

Приезжайте на Винзавод, чтобы взглянуть на стену граффити, перед тем как появится новый слой, совершить тур по экспозициям в галереях – стать точкой вращения в инсталляциях, увидеть масштабные видео, познакомиться с некоторыми художниками, поиграть в сыщика на выставках, попить вкусный кофе и просто хорошо провести время!

Автор статьи: Елизавета Филькина.


Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"