Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

17.07.2016

"Мода лета" Тема: платья

Прошло не так много времени с нашей последней встречи.  Ты отдохнула и загорела. Ласковое море теперь отражается в твоих  глазах,  поэтому ты неотразима. Теперь, моя дорогая, самое время выставить красоту напоказ. 
Ты разводишь руками, поднимаешь брови от удивления и не догадываешься о том, что  себя нужно ещё и уметь преподнести. Советую обратить свой взор в сторону платья, а леггинсы и джеггинсы рекомендую отдать сестре-подростку. Именно платье делает девушку девушкой, подчёркивая достоинства женской  фигуры. 
На каждый день ты вправе выбрать  крепдешин, поплин, шифон, штапель, лён или  струящийся трикотаж-джерси. Выбор цвета тоже за тобой: от праздничного лимонного до спокойного бирюзового, от классической полоски «морячка» до любимого белого горошка по синему полю. 
Бесспорно, черное строгое платье для офиса, а цыганская юбка  с крупными бутонами по всему полю ткани для  выходного дня.
Выбирай платье грамотно. Если не считаешь калории, тогда придётся считать  пропорции. Если тип твоей фигуры - "полный прямоугольник", то зрительно удлинняем силует или делим его пополам, "верхнему треугольнику"добавляем объём снизу,  например, пышную юбку.  В случае с "нижним прямоугольником" все наоборот: ищем платье с пышными рукавами. 
Дорогая, не бойся каблука. Пусть его боятся мужчины. Каблук наш друг,  а не враг. Он дарит необходимые сантиметры не для того, чтобы подняться выше над миром,  а для того, чтобы  уравновесить пропорции нашего тела.     
И снова не хочу показаться бестактной: под лимонным платьем может быть  только светлое бесшовное нижнее бельё.  Помнишь тех леди,  которые носят нейлоновые чулки в жару? Так вот, чёрный бюстгальтер под белую блузу надевают они же.
Народная поговорка гласит: не родись с фигурой песочные часы,  а родись счастливой.  Дорогая, улыбайся! Такой ты запомнишься в этом сезоне.
Будь счастливой! Не прощаюсь  с тобой!

Автор статьи: Елена Медведева

Сумма голосов:  5
Рейтинг:  3.3

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"