Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

03.11.2015

Фабио Андреотти выступит в Москве


Концерт итальянского тенора Фабио Андреотти состоится в Москве 5 декабря в Светлановском зале Дома Музыки. Знаменитый классический певец приезжает в нашу столицу не впервые, но на этот раз он выступит в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» и представит новую программу под названием «Во имя Любви».

В Италии Фабио называют вторым Паваротти за сходство тембра голоса с легендарным певцом. Фабио Андреотти появился на профессиональной сцене еще в 1996 году, и тогда же он получил свою первую премию на конкурсе Франческо Альбанезе с арией Альфредо из «Травиаты» Верди. Несомненно, Джузеппе Верди в значительной степени повлиял на профессиональное становление Фабио и много для него значит, поэтому не случайно, что новая программа, которая будет представлена в Москве, будет посвящена именно Верди.

Помимо сольного исполнения самых известных арий из опер Верди, Фабио также исполнит несколько дуэтов вместе с оперной дивой, обладательницей великолепного сопрано – Талар Декрманджан. Талар – армяно-сирийская певица, которая уже много лет проживает в Европе и покоряет мировые оперные сцены.



Организаторы концерта готовят множество сюрпризов, о которых не хотят рассказывать заранее, известно лишь, что во втором отделении, зрители также смогут услышать народные итальянские хиты XX века в исполнении итальянского оперного певца.
Концерт будет интересен не только ценителям творчества Джузеппе Верди и поклонникам Андреотти и Декрманджан, но и всем любителям классической музыки – не пропустите!

Автор: В.Федорчук


Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"