Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

07.01.2020

Дух Рождества

Одной из первых новогоднюю ярмарочную эстафету приняла Красная площадь. Здесь 29 ноября состоялось ежегодное открытие катка и ярмарки. На площади уместилось двадцать семь теремов, где продают всевозможные сладости, елочные игрушки, варежки и валенки. Также кругом стоят елки и фигурки барашков ( наступающий год будет годом овцы). А рядом с метро Охотный ряд расположился большой светящийся елочный шар. Насладиться рождественской атмосферой можно до 19 января.



В эти выходные в саду Эрмитаж тоже открылась ярмарка под названием Seasons of life. Правда пройдет она всего два дня: с 20 по 21 декабря. Зато на этой ярмарке гости смогут выбрать подарки знакомым и родным в одном из пятидесяти магазинов или у дизайнеров. Праздничную атмосферу дополняют рождественские песенки. Также гости смогут не просто полюбоваться красивой елочкой, но и купить новогоднюю красавицу.



А 24 декабря откроется ярмарка в “Мир” В Парке искусств Музеон. Ярмарке будет поделена на пять зон, в каждой их которых можно будет окунуться в культуру определенной страны. Тут каждый найдет культуру по вкусу, от нежности Прованса до холодной Скандинавии. Помимо подарков гостей ждут угощения: русские блины, венские вафли, немецкие колбаски , восточные сладости и многое другое.




Так что отсутствие снега и новогоднего настроения еще не повод придаваться грусти, а самое время отправиться за настроением на одну из новогодних ярмарок, купить подарки, украсить дом, и того и гляди новогоднее настроение само постучится в дверь.

Автор: Д. Кожокарь


Сумма голосов:  6
Рейтинг:  3.1

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"