Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

16.05.2014

Московская премьера "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

На днях, около одного из самых известных и популярных киноконцертных залов «Россия», собрались толпы поклонников и журналистов. Ведь состоялась премьера нового блокбастера от 20th Century Fox и Marvel Entertainment - Люди Икс: Дни минувшего будущего. Ну а представить картину приехали исполнитель роли молодого Магнето, один из самых популярных актеров Голливуда («12 лет рабства», «300 спартанцев», «Бесславные ублюдки») – Майкл Фассбендер, а так же сценарист уже третей по счету части про супергероев-мутантов – Брайан Сингер.

С самого утра на Пушкинской площади собирались фанаты с плакатами и фотографиями, ведь получить автограф своего кумира желал каждый из них. А если повезет, то и сфотографироваться. Организаторы тоже были готовы на все сто процентов: вся площадь была взята в кольцо, поэтому пройти на премьеру могли только счастливые обладатели приглашения; повсюду красовались баннеры и два больших экрана, на которых транслировался трейлер фильма.

Перед приездом гостей, на красной ковровой дорожке появились театральные актеры в образе Людей Икс, которые позировали для фотографов и поклонников франшизы. Далее, подогревать публику начал популярный российский телеведущий – Андрей Разыграев, который так же представлял российских знаменитостей, которые пришли на премьеру. Среди гостей были замечены актер Александр Невский, телеведущая Эвелина Бледанс, певица Лоя, участник «Квартет И» Камиль Ларин, рэпер Джиган с супругой, резиденты Comedy Women Наталья Медведева и Мария Кравченко, актриса Равшана Куркова, а так же Ирина Хакамада, Оксана Акиньшина, Алексей Кортнев с сыном и многие другие.
И наконец-то Майкл Фассбендер вместе с Брайаном Сингером появились на красной ковровой дорожке. Примечательно, что Майкл решил устроить настоящий сюрприз для фанатов, и потратил целый час на раздачу автографов! Затем, под радостные крики, которые не смолкали ни при каких обстоятельствах, Фассбендер поблагодарил всех гостей за их приход и поддержку, и уже по традиции сказал фразу на русском языке: «Вы самые лучшие! Приходите на премьеру!». Толпа еще больше разразилась аплодисментами, провожая своего кумира в зал, для представления фильма.

В зале, голливудские гости перед показом сказали несколько слов. «Спасибо за очень теплый прием, мы находимся под сильным впечатлением» — коротко, но ясно сказал Майкл Фассбендер.
«Оба актерских состава отлично взаимодействуют друг с другом. Я очень горд, быть частью этой франшизы» — поделился сценарист фильма Брайан Сингер.



Напомню, что в новой части Люди Икс: Дни минувшего будущего, у нас есть возможность наблюдать за настоящим, будущим и прошлым мутантов. В настоящем – вечная борьба со злыми мутантами во главе с Магнето, в будущем – создан лагерь для интернированных, где обитают мутанты, которые лишились свободы. Ну а в прошлом, есть возможность предотвратить появление и господство Стражей, и соответственно, грядущую изоляцию. Профессор Ксавьер отправляет Росомаху в прошлое, чтобы предупредить мутантов о том, что их ждет и подготовить к грядущей битве.

Все это и еще больше вы сможете посмотреть лично уже 22 мая, когда стартует российская премьера!

Автор: Я.Заика

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"