Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

19.04.2014

Премьера фильма «Новый Человек-паук: высокое напряжение»

в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма от киностудии Marvel Entertainment, а так же продюсеров Ави Арада и Мэттью Толмака - НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ.

Обладателями пригласительных билетов на премьеру стали не только столичные знаменитости, но и самые преданные фанаты героя, которые прошли нелегкий конкурс, чтобы выиграть заветный пропуск. Среди звезд, пришедших посмотреть новую часть о Питере Паркере, были: экс-солист группы Иванушки International Олег Яковлев, солист группы «Корни» Александр Бердников, певица Лоя, телеведущая Лера Кудрявцева, актриса Татьяна Лазарева, ресторатор Алексей Киселев и Ида Лоло, звезда телесериала «Глухарь» - Виктория Тарасова, Армен Ерицян, солистка 5esta Family Юлианна Караулова и многие другие. Каждый гость имел возможность провести фотосессию около рекламного баннера от Marvel, а так же приобрести гаджеты с символикой паука. А самые маленькие фанаты в поддержку премьеры облачились в костюмы как положительных, так и отрицательных героев киноленты.

Первым фильмом-перезапуском истории об одном из самых знаменитых персонажей комиксов был НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК, который вышел в 2012 году и был тепло принят аудиторией. В этом году, Эндрю Гарфилд снова вернулся к роли Питера Паркера, причем сделал это с большим удовольствием, так как является фанатом персонажа.

               
«Нелегко быть Питером Паркером, а быть Человеком-пауком просто замечательно. У Питера Паркера те же самые проблемы, что и у каждого подростка – слабый пол, финансовое благополучие. Но когда он надевает свой супергеройский костюм, наступает облегчение. Он наконец-то может вздохнуть полной грудью. Человек-паук точно знает, как все исправить. Он – подлинное вместилище добра, батарейка героической энергии и панацея людей от любых опасностей. Для него это в радость и удовольствие, он относится к подвигам играючи» - говорит Эндрю.

К роли Гвен Стейси вернулась одна из самых ярких молодых голливудских звезд, номинантка на премию «Золотой глобус», Эмма Стоун.
«В жизни Гвен наступает особенный момент, сулящий удивительные перемены – она окончила школу с золотой медалью, собирается отправиться в Колумбию, получила приглашение от Оксфордского университета. При этом она все еще оплакивает смерть отца и пытается найти способ разобраться со своим парнем, с которым ее многое связывает. Я рада, что зрители смогут прочувствовать все, что происходит в голове и сердце у Гвен. Играть эту героиню было непросто, но интересно» - рассказывает Стоун.

В новом фильме, человеку-пауку противостоит не один, а сразу два злодея, одним из которых является Электро. Роль «плохиша» исполнил обладатель премий Оскар и Грэмми, музыкант и комик – Джейми Фокс. По словам актера, новая роль не похожа ни на одну из тех, что ему довелось сыграть.
«Съемки в фильме о Человеке-пауке – непередаваемое ощущение, – говорит он. – Помню момент, когда я впервые ступил на площадку и увидел Эндрю в его костюме. Для меня этот момент стал поистине историческим. Мы делаем что-то, что зрителям очень нравится. Это – неотъемлемая часть нашей культуры. Это очень важно для меня, и я отношусь к этой ответственности очень серьезно. Работая над образом Электро, я старался стать достойным соперником великого супергероя».

В этом году героя ждут новые приключения, которые заведут его в сердце крупнейшей корпорации в Нью-Йорке – Оскорп. Компания в свое время наняла отца Питера, и именно она играет ключевую роль в исчезновении обоих родителей паука. Теперь же, кажется, все новоиспеченные враги Человека-паука пользуются инновационными технологиями, разработанными в лабораториях Оскорп. Человек-паук встретится лицом к лицу с врагами, которые объединились против него. Питеру же приходится делать сложный выбор и пытаться сдержать данное некогда слово, стараясь избежать губительных последствий.

Напомним, что картина выходит в российский прокат 24 апреля. Поспешите забронировать билеты, ведь времени осталось совсем немного.

Автор: Я. Заика


Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"