Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

03.07.2013

Терлецкий парк

Что может быть лучше, чем съездить отдохнуть на природу летом? Есть множество разных мест, но я бы порекомендовал «Терлецкий лесопарк».

Терлецкая дубрава находится на востоке Москвы, в Ивановском. Она была создана в 1972 году и имеет площадь в 141 га. Чистым, свежим, вкусным воздухом вас насытят такие деревья как, липа, клён, берёза, ольха чёрная, сосна. Средний возраст деревьев составляет 60 лет, кстати, на юго-востоке сохранилась уникальная дубрава с деревьями старше 300 лет, это безусловно предает ей величественный, могучий, загадочный вид. Можно на минутку представить, что ты находишься в сказке, и помогут тебе в этом множество красивых птиц, распевающих свои арии, и белки лазающие прямо возле тебя.

                                CIMG9357.JPG

В жаркую погоду вы можете освежиться в одном из пяти прудов , и перекусить в кафе, которое находится рядом с водоемом, но лучше принести с собой мангал и приготовить мясо самим, ибо цены в кафе весьма высокие.

В центре парка есть множество полянок, где можно поиграть в любые спортивно-развлекательные игры, которые принесут бурю эмоций и наслаждения. Для самых маленьких детей возле кафе работают аттракционы и аниматоры в выходные, и праздничные дни. В парк можно приехать просто покататься на велосипеде и роликах, для любителей роликовых коньков поведаю, что дороги там очень хорошие и упасть, споткнувшись об яму или рытвину невозможно.

  61097620.jpg

В центре парка расположен самый большой пруд, и множество рыбаков приходят туда попытать счастье, поймав крупного карася или леща. Так же, на примету парням, это отличное место, куда можно сходить со своей любимой девушкой и классно провести время. Дорога в это чудное место всегда для всех открыта. Добро пожаловать!

Автор: Д.Васильев


Сумма голосов:  25
Рейтинг:  3.75

Возврат к списку




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"