Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

06.04.2013

Сияние "Звезд больших городов»

В конкурсе приняли участие творческие и активные ребята из разных городов России. Участники соревновались в различных номинациях, в одной из которых, в этот раз выступали не только юные артисты с сольными номерами, а так же хореографические коллективы и танцевальные дуэты.

Подробности о проведении и прохождении конкурса мне с удовольствием сообщила руководитель проекта «Звезды больших городов» Ангелина Самсонова.

Кор.: Было ли что-то особенное на конкурсе в этом году?

Ангелина: Безусловно. Во-первых, мы всегда приглашаем талантливых детей и молодежь из детских домов, малообеспеченных семей, детей и подростков с нарушениями здоровья, которые занимаются разными видами искусства и предоставляем им возможность участвовать в призовом фонде.   

Во-вторых, для лауреатов и дипломантов конкурса в этом году у нас были специальные призы жюри – сертификаты на поступление в профильные вузы на внеконкурсной основе. Весь призовой фонд формируется партнерами проекта, поэтому награды разнообразные. Среди них сертификаты на запись аудио ролика и трансляцию записи на вашем радио. За что мы благодарны руководителю вашей радиостанции Виктории Голобородовой.

Кор. : А как проходил процесс подготовки к конкурсу?

Ангелина: Думаю, лучший ответ будет ответ лаконичный: вдохновенно, собрано, уверенно, отлично. Мы получаем радость от подготовки конкурсных программ. Для нас это творческий процесс и часть конкурсной программы, потому, что общение с участниками и их педагогами начинается с момента регистрации заявки. В этом смысле я хотела бы особенно отметить работу директора конкурсных программ проекта Ольгу Самогулову. Она проделывает эту кропотливую работу ежедневно, внимательно, подробно и терпеливо отвечая на многочисленные вопросы участников.

Кор: У творческих людей всегда есть планы на будущее...

Ангелина: Конечно! Мы будем продолжать работать, творить и улучшать содержание конкурсных программ. По сути, жить с полной самоотдачей, развиваться, расширять границы творческих проектов, привлекать единомышленников, прикладывать все силы, чтобы сделать проект привлекательным и престижным для участников, а главное социально значимым.

 В завершении хочется напомнить о том, что «если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно». На конкурсе засияла не одна звезда, заполняя атмосферу улыбками и радостью. «Значит – это необходимо» - как сказал великий В.В. Маяковский.

Автор: И.Косенкова



Возврат к списку




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"