Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

03.09.2012

Волшебник

Обороты начали падать еще у рижской... меня это не остановило, какой-то студент помог завестись и я поехала дальше, проехала не много встала на выезде из Москвы... сама поколдовала, пошаманила, завелась. Проехав пару км, снова заглохла, но уже на долго (обидно, дорога то как на зло свободна – лети не хочу, а я стою как вкопанная).

Смотрю, помощь остановилась, трое мальчишек решили помочь, и что только они не делали, ничего не помогло. Да, конечно же, с толкача тоже пробовали и чего то они все под капотом делали, но она ни как не хотела заводиться. Когда мальчишки потеряли всякую надежду завести машину, начали уговаривать бросить мою крошку и поехать с ними до ближайшего сервиса или за эвакуатором. Я категорически отказывалась и все приговаривала, она заведется, заведется и мы сами доедем до дачи. Я уже к тому моменту околела. Сев в машину, начала ее уговаривать: «Детка ну давай же, я замерзла, ну согрей меня, ну заведись» и вдруг она завелась, мальчишки обалдели. Мы поехали, какое-то время они меня провожали.

Потом я встала уже у поста ГАИ, где с поста все предлагали вызвать эвакуатор. Какой эвакуатор? мы сами, говорила я. Через какое то время мы опять поехали, но, не доезжая до Сергиева Посада мы встали окончательно. И чего уже я только не пробовала: и по колесу стучала, и фары протирала, и пшикала под капотом ВДшкой, ну и конечно же я плясала танец тумбы-юмбы с мольбами автомобильному богу что бы мы завелись... Понимая, что это все, позвонила друзьям и села в машину ждать их.

 И тут вдруг останавливается машина, почему то в эту секунду я подумала, что это все... лучше сразу отдать ключи лишь бы в живых оставили. Но как я была рада, когда в темноте разглядела, близняшка! один в один как моя, только цвет другой (бежевый)))))) дядька (Волшебник/Спаситель) уверенным голосом спросил, че стоим? Заглохла? Открывай капот. Дядька был подготовленный. Достал перчатки, фонарь который светил не хуже ксенонона и начал колдовать под капотом, колдовал не долго, но мои ребят уже к этому моменту подъехали и образовался мини консилиум с мыслями что с моей малышкой.... и тут этот «Волшебник» молча засунул руки поглубже, чего то там нащупал и это что-то щелкнуло, заводи! ЗАВЕЛАСЬ!!!! УРА волшебник все объяснил и мы разъехались, больше я не глохла, но единственное жаль, что не поблагодарила своего спасителя.
Так вот Дядька/Волшебник/Спаситель))))) Хоть и с офигенским опозданием но все же БОЛЬОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО)))


















Автор: Муза Заболодская

Сумма голосов:  10
Рейтинг:  3.44

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"